Время на Камчатке

Тюнинг MMC Delica, шины Авторос

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить, что совсем недавно мы запустили видеопроект под названием «Моя Камчатка. Это видеоблог о жизни в удивительном краю вулканов, интересных людях, событиях и конечно же путешествиях. Теперь наши поездки помимо привычных статей с фотографиями, будут выходить в формате видео, что надеюсь будет для Вас не менее познавательным.

Этим блогом мы хотели бы поделиться с Вами нашей жизнью, связанной с туризмом, а так же помочь Вам при планировании своего путешествия на Камчатку. Здесь можно будет найти полезную информацию о базах отдыха, гостиницах, гостевых домах в Паратунке, увидеть различные маршруты от первого лица и решить какой подходит именно Вам. Цены, обзоры, интервью, красивые виды, знакомство с Камчаткой не выходя из дома. Вообщем подписывайтесь на наш канал на YouTube, и уверяю, будет интересно!

Видео по ссылке ниже  ↓

Похожие статьи

либо напишите на E-mail
info@volcanemotions.ru
[shortcode form]
[shortcode form]

МИНИМАЛЬНОЕ количество туристов в группе для осуществления данной программы. При меньшем количестве человек, стоимость программы рассчитывается индивидуально.

Так же на количество человек в группе влияет сезонность. Июль-сентябрь минимальное количество в группе может доходить до 5 человек, в зависимости от программы.

Стоимость указана на одного человека.

Актуальная стоимость указана на странице прайс-лист. Спасибо за понимание.